Subasta 955, Lote # 108
CARLOS MÉRIDA (Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmada a lápiz. Firmada y fechada 1966 en plancha Litografía 32 / 50 48 x 36.5 cm Estimado $12,000-20,000